Меню
Меню
Звоните нам
Звоните нам
+7 (343) 383-74-97
Меню
Меню
+7 (343) 383-74-97

Макет Нижнетагильского металлургического комбината

АО "ЕВРАЗ НТМК"

1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб
1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб

О проекте

Макет Нижнетагильского металлургического комбината (ЕВРАЗ НТМК).

Масштабный и интересный проект, как и изображенное на нем производство стали и стальных изделий, выполнен нашей макетной мастерской для музея комбината. Музей комбината реконструирован, расширен, и теперь он является музейно-выставочным центром (МВЦ), который гостеприимно встречает делегации, приехавшие со всех уголков планеты, с целью сотрудничества.
В этом центре можно посмотреть исторические макеты, которые иллюстрируют технологии, применяемые в прошлом, а также ознакомиться с тем, как работает комбинат сейчас. Даже в такой консервативной сфере, как металлургия, технологии производства совершенствуются, внедряются различные новшества. А сохранять общность и крепость помогают традиции.
Доступ на территорию комбината строго ограничен, так же как и любая съемка. Однако, теперь все желающие могут увидеть, как выглядят производственные здания и сооружения комбината, узнать его устройство, благодаря макету.
Для наилучшей наглядности, а также для более детального исполнения объектов, мы убрали всё второстепенное, оставив только ключевые объекты, масштаб которых мы увеличили. Сохранилось их расположение в пространстве и производственная схема. Многие объекты выполнены достаточно детально, так что после просмотра макета посетитель может считать, что побывал на комбинате и всё видел.
Одновременно с просмотром макета, экскурсовод рассказывает гостям о цикле производства стали, о цехах, показывая их на макете при помощи подсветки, которая разделена на соответствующие зоны и управляется пультом. Пультом служит 12-дюймовый планшетный ПК, на котором создано специальное приложение с удобным интерфейсом.

Заказать выставочный или презентационный макет вы можете,
заполнив форму обратной связи или позвонив в макетную мастерскую
по номеру телефона на странице контактов (или в шапке сайта).
Видео
Поделиться