Меню
Меню
Звоните нам
Звоните нам
+7 (343) 383-74-97
Меню
Меню
+7 (343) 383-74-97

Второй этап строительства ЖК "Нагорный"


1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб
1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб

О проекте

Дело дошло до второго этапа строительства первой очереди жилого комплекса "Нагорный", и на месте экрана выросли здания с дворами. (Более ранний вид)
Второй этап включает в себя 5-этажное общественное здание и жилые секции переменной этажности: от 14 до 29 этажей, а также двухуровневую подземную автостоянку.
Комплекс грамотно спроектирован относительно градостроительной ситуации, с точки зрения удобства пешеходных подходов, автомобильных подъездов, использованы добротные материалы и современные технологии строительства - в целом, комплекс будет очень комфортным для проживания. Второй этап еще не начал строиться, но его уже можно увидеть и ощутить все достоинства его архитектурного решения с помощью макета, который сейчас установлен в офисе продаж компании застройщика, на площадке будущего строительства.
"Нагорный" взгромоздился на продолжении одной из главных "артерий" нашего города и, как видно из названия, на "горе". Если от него двигаться в сторону центра, то открывается прекрасный панорамный вид.

Заказать выставочный или презентационный макет вы можете,
заполнив форму обратной связи или позвонив в макетную мастерскую
по номеру телефона на странице контактов (или в шапке сайта).
Поделиться