Меню
Меню
Звоните нам
Звоните нам
+7 (343) 383-74-97
Меню
Меню
+7 (343) 383-74-97

Территория завода Уралэлектромедь


1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб
1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб

О проекте

В Верхней Пышме по инициативе и поддержке УГМК построен, открыт и запущен центр технического творчества «Кванториум», призванный готовить инженеров с самого детства, привлекая юных людей к научным исследованиям и самостоятельной разработке новаторских технических решений для оптимизации производственных процессов.
Для первого знакомства с центром предусмотрено выставочное пространство со слушательский зоной.
Макет - один из самых лучших способов проиллюстрировать производственный процесс, территорию, оборудование. Он показывает всё одновременно в соотношении и взаимодействии, «в одном кадре».
На складе предприятия Уралэлектромедь обнаружен макет территории завода в плачевном состоянии. Макет достаточно крупный и добротный, поэтому решено было восстановить его, актуализировав многие объекты, которые были существенно модернизированы, добавить вновь построенные, усилить подробность макета, а также разделишь подсветку зданий на функциональные зоны, внедрить управление подсветкой с помощью планшетного ПК. Система управления содержит в себе информацию о выбранных зонах. Кроме этого, выполнена облицовка подмакетника, изготовлено защитное стекло, съёмный держатель управляющего планшета.

Заказать выставочный или презентационный макет вы можете,
заполнив форму обратной связи или позвонив в макетную мастерскую
по номеру телефона на странице контактов (или в шапке сайта).
Видео
Поделиться