Настенное панно "Рыбки"


1400×900 мм
Размеры подмакетника
3 недели
Время выполнения
1:50
Масштаб
1400×900 мм
Размеры подмакетника
3 недели
Время выполнения
1:50
Масштаб

О проекте

Оригинальное дизайнерское решение интерьера потребовало внедрения особого декоративного элемента, которе бы подчеркнуло характер хозяина и отражало бы состояние творческого человека, проживающего в урбанизированной среде, масштабной и раскрепощенной личности, с её необъятным внутренним потенциалом, заключенной в рамки городского пространства, рабочего графика и стен квартиры.

Декоративное панно создано для украшения интерьера, для создания определенного образа упорядоченной хаотичности. Океан - подвижная и изменяющаяся стихия, так же как и стайка рыб, которая постоянно находится в движении, меняя положение, форму, и рыбы внутри неё непрерывно перемешиваются. Стилизованный, геометризированный клубок рыбной стаи создаёт ощущение внешнего спокойствия равномерной текучести бытия, одновременно с этим накапливается внутрееннее напряжение, стремящееся нарушить привычный порядок в проявлении личной индивидуальности, свободы выбора пути дальнейшего движения.
Строгая, симметричная прямоугольная форма рамки, чёткость линий и сталь создают ощущение стабильности, надёжности и защищённости. В то же время, объёмное пространство внутри рамки полно динамики, энергии мощного потока, наполненного жизнью.
Архитектор грамотно и талантливо использовал имеющиеся в своем арсенале приёмы, и получилось приятное пространство, где каждый элемент интерьера находится на своём месте, в том числе и панно "Рыбки", ставшее ключевым.
Стильное панно "Рыбки" может обогатить интерьер помещения, офиса, квартиры или дома, подчеркнуть самобытность и хороший вкус владельца.

Заказать выставочный или презентационный макет вы можете,
заполнив форму обратной связи или позвонив в макетную мастерскую
по номеру телефона на странице контактов (или в шапке сайта).
Поделиться