Макет мачты


1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб
1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб

О проекте

Макет мачты выполнен из алюминиевого композита. Навесное оборудование напечатано на 3d-принтере и выполнено из оргстекла, окрашено акриловыми красками, также использованы покрытия из вырезанной на плоттере виниловой пленки. На макете размещено радиолокационное и другое специальное оборудование. Для локационных элементов выполнена подсветка: встроенная с переливающимися огнями для четырехгранных антенн и внешняя подсветка для антенн наружного размещения. Для моделей оптико-электронных модулей на правой и левой грани мачты, для навигационной и радиолокационной станций предусмотрено вращение: для каждой по отдельной программе.
На поверхности мачты проработана различная деталировка: перила, заклепки, ванты, флаги.

Внутри макета мачты располагается оборудование, необходимое для совмещенной работы всех элементов. Доступ к оборудованию осуществляется через лючок с задней стороны макета.
Для управления демонстрацией на подставке располагается планшетный ПК, на котором находится приложение, позволяющее выбрать элемент мачты для отображения. После выбора элемента мачты в меню, он подсвечивается на мачте и приходит в движение (для антенн наружного размещения). Также меню позволяет подсветить и привести в движение все элементы мачты.

Действующий макет будет ярко и наглядно презентовать продукцию вашего предприятия.
Он также станет изысканным украшением вашего интерьера.

Заказать выставочный или презентационный макет вы можете,
заполнив форму обратной связи или позвонив в макетную мастерскую
по номеру телефона на странице контактов (или в шапке сайта).
Поделиться