Меню
Меню
Звоните нам
Звоните нам
+7 (343) 383-74-97
Меню
Меню
+7 (343) 383-74-97

Город сердца


1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб
1200×700 мм
Размеры подмакетника
60 рабочих дней
Время выполнения
1:50
Масштаб

О проекте

Макет представляет собой комплекс медучреждений, который будет построен в Зеленой Роще рядом с существующим кардиоцентром.
Макет расположен на подмакетнике из оргстекла, выполненного по технологии «акрилайт». Вся территория "Города Сердца", основные объекты, а также пояснительные надписи к зданиям выполнены прямо на основании подмакетника – с помощью гравировки на оргстекле. Часть зданий показана упрощенно – из прозрачного оргстекла без дополнительных элементов. На более значимые объекты нанесена лазерная гравировка, имитирующая окна, двери и прочие архитектурные детали фасадов.
Для всех домов выполнена индивидуальная подсветка снизу белым или красным цветом при помощи светодиодов. Подсветка для значимых, выделенных красным цветом, зданий, включается отдельно. Подсветка второстепенных зданий включается одновременно с общей подсветкой территории одной кнопкой.
Кроме того, на территории комплекса расположены подсвечивающиеся деревья и автомобили, которые также выполнены из оргстекла и покрыты цветной виниловой пленкой для зрелищности.
Концептуальная подача проекта позволяет приподнести все ключевые преимущества на любой стадии проектирования в красивом, привлекательном виде.

Заказать выставочный или презентационный макет вы можете,
заполнив форму обратной связи или позвонив в макетную мастерскую
по номеру телефона на странице контактов (или в шапке сайта).
Видео
Поделиться